Некоторые дополнения

Пробегусь по старым постам с учетом поступившей информации.

1. Про Яднекс-Деньги

Я недавно писал, что у меня возникли некоторые проблемы с паролями на Яндекс.Деньги. Поднял вопрос о том, будет ли мне оказана помочь и останусь ли я доволен качеством сервиса.
Рассказываю. Через несколько дней после того, как я отнес письмо, мне действительно пришло сообщение на электронный ящик («Ваше заявление рассмотрено и просьба удовлетворена»). Всё четко, официально и как надо. Опыт с Яндекс.деньгами завершен успешно. Как всегда на высоте оказались сотрудники «Анлимитс Телеком», которые также помогли мне в решении проблемы. ya_p1237544981798

Есть предположение, что ошибка с платежным паролем возникла из-за того, что я сначала ввел платежный пароль, а потом поставил галочку «использовать общий» . Постараюсь сообщить Яндексу, чтобы они проверили это странное, на первый взгляд, предположение.

2. Сон

А ещё я недавно писал про «День Сна» и предлагал воспользоваться специальным сайтом, чтобы определить свои проблемы со сном и вычислить  способы оптимизации сна. Я ещё раз рекомендую зарегистрироваться и не откладывать это дело в «долгий ящик».

Послед регистрации нужно будет каждый день, утром и вечером заполнять анкету (опросник). Можно пропускать, можно отвечать с запозданием (например, вечером «за утро» и «за вчерашний вечер»).

Вечерние вопросы следующего характера: «насколько бодро \ сонливо вы себя чувствовали?», «дремали ли днем?», «сколько часов?», «какое было настроение в течение дня?» (ответы с ползунками и радио-кнопками).

Утренние вопросы следующего характера: «во сколько Вы легли спать вчера?», «были ли проблемы с засыпанием?», «просыпались ли Вы ночью?», вопросы про самочувствие (кстати,  «disrupted» — значит разбитый). Да, напомню тест весь на английском, но, даже если Ваши знания скромные, используя словарь (этот или этот) вполне можно справиться!

В конце недели необходимо заполнить недельный тест.
Готов поделиться частью результатов с прошлой недели (графики идут вниз, так как только часть данных собрана)

d0bcd0bed0b8_d180d0b5d0b7d183d0bbd18cd182d0b0d182d18b_d0b7d0b0_d0bfd180d0bed188d0b5d0b4d188d183d18e_d0bdd0b5d0b4d0b5d0bbd18e

Shortlink:

Опубликовано - 27.03.2009. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение