Странная миссис Сэвидж (Театр русской драмы)

Сейчас будет несколько постов про мои впечатления от походов в театр и на другие культурные события за последнее время.

«Странная миссис Сэвидж» — спектакль простой, его сценарий был мне знаком откуда-то (где-то видел обрывками другую постановку театральную или может ТВ).

Но игра актеров, конечно, на высочайшем уровне! Главная героиня, Миссис Сэвидж которую играет Ирина Дука — невероятная! Не зря ей досталось столько аплодисментов.

Да и вообще весь актерский состав в этом спектакле классный.

Хорошо, выигрышно смотрится молодая актриса Анна Гринчак (к сожалению, не во всех спектаклях так классно).

Информация о спектакле на сайте: http://www.rusdram.com.ua/plays/strannaja_missis_sevidge.html

Если бы меня спрашивали рекомендацию сходить ли на этот спектакль — я бы рекомендовал.

Немного уйду в другую «степь». На этом спектакле (как и на «Завещании целомудренного бабника«) мы сидели справа, в первом ряду. И есть одна особенность Театра Русской Драмы им. Леси Украинки — полное пренебрежение комфортом зрителя на балконах. Если один раз на боковых местах не видно 1/3 сцены (мы сидели на первом ряду, а тем, кто сидел за нами не было видно добрую половину сцены), то во второй раз дискомфорт вызывало слишком маленькое пространство перед креслом.  Приходится сидеть полубоком. Я вспомнил об этом, так как увидел на сайте театре ещё один отзыв на эту тему.

Впрочем, я теперь нашел правильные места в этом театре (на большой сцене), билеты на которые буду стараться брать и впредь (но раскрывать карты не буду, ведь тогда все узнают :-D )!

Shortlink:

Опубликовано - 07.05.2012. Рубрики: 01 Главное, 02 Мероприятия и Впечатления. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение