Интересные ресурсы и про социальный серфинг

Эта картинка не имеет отношения к тексту, просто чтобы разбавить. Фото настоящее, из СПб; видимо - предупреждающий знак :-DНастолько часто пользуешься сетью Интернет, пользуешься различными сервисами, ищешь информацию. Но всё равно, есть какой-то костяк сайтов, на которых в основном бываешь. Новые сайты туда пробиваются с трудом, часто по ссылке от друзей из аськи или социальной сети, или обнаруживаешь его с помощью рекламы.

Да, насчет социальных сетей. У меня бывает такое настроение: сплин, тупняк, желание что-то поделать, чтобы ничего не делать. Я либо включаю косынку, либо начинаю серфить по социальным профилям. Тут важен эффект удачи, нужно чтобы профили были открыты.

Идешь например к какому-то далекому другу, там открываешь альбом, там ищешь комментарии, там открываешь профиль, там смотришь стену, открываешь ещё несколько профилей, оттуда дальше: путешествуешь по всей стране и самым дальним её уголкам и даже по другим странам.
По пути заглядываешь в альбомы, в записи, смотришь на информацию: чем увлекаются, как себя презентуют. Знакомишься с участниками социальных сетей. Можно даже ради прикола прокомментить что-то, но лучше под чужим профилем :)
Хм, кажется  я уже где-то писал об этом развлечении.

Да, вот недавно, не совсем так, но схожим образом (я смотрел кто и как прокомментировал статьи на рабочем проекте) я наткнулся на профиль, а там увидел забавный сайт.


Интересное название, сочетание домена, и верно выражено отношение к проблеме :-)
И подача материала мне нравится. Правда информация географически относится к отдаленным частям России, если смотреть подобное в крупных городах – будет материала на сотни и тысячи постов.   Адрес http://hotpotop.ru/ Вообще эта тематика мне очень близка, особенно после СПб.

Также в рамках этой же темы, не могу не пропиарить ссылку на сайт всероссийского движения «Открытый берег», в частности вот этот материал: http://openbereg.ru/?p=19

Рекомендую почитать, хотя и другие материалы на сайте не менее интересны.

Shortlink:

Опубликовано - 13.02.2011. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение