Новые ссылки, начало марта

Итак, снова радую Вас просмотренным, прочитанным и увиденным за последние дни. То, что указано тут — мне можно уже не прислать :-) . То, что указано тут — можно со мной обсудить :-) .

Развлекательно
http://www.youtube.com/watch?v=UzGwUhIXLDk — во време наводнения поезд заезжает в низину. Хотел выложить в рабочий блог, но передумал. Но ролик забавный
http://www.youtube.com/watch?v=mUCRZzhbHH0 — Педигрии как бренд совсем не нравится. Но ролик шикарный! Особенно когда один из них закрывает глаза.
http://www.youtube.com/watch?v=qybUFnY7Y8w — музыкальный ролик, если Вам нравится, наблюдать за доминошками и другими подобными запланированными связями объектов.
http://www.youtube.com/watch?v=MUYaGtH0aZc — из конфы, спс
http://www.youtube.com/watch?v=7VyfwpgyiyY — Коты Петербурга
http://www.gazeta.spb.ru/279385-0/ — Вокализ Хиля стал мировой интернет- сенсацией (видео)
http://gm-dar.livejournal.com/144945.html — советские плакаты о женщинах. Можно купить в дома книги бумажный, а тут человек отсканил и копирайт повесил свой, эх, o tempora, o mores!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/tnlisman.9/0_2f9ca_9fc8a7ba_orig -  большая картинка -  у него с собой и тара есть! :-)

Интернетные
http://clip.dn.ua/ — типа бесплатный фотобанк. В одном блоге прочел, что вот, дескать фотобанк, а фотки ворованые, ай-ай-ай, и скоро закроют. Закроют — ну и ладно, пока что пользуямся в своих целях.
http://www.ted.com/talks/pranav_mistry_the_thrilling_potential_of_sixthsense_technology.html — из конфы, спасибо Станиславу. Потенциал управления движением, в тему о развитии компьютерных технологий. Индиец рассказывает на аглийском с акцентом, но даже без особого знания английского всё понятно. Хотя это скорее в раздел «технологии»

Соц
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=de91d6d5-f009-4610-9ff0-b1c86776b112&docsid=1327079 — про налоги
http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/page3/ — из конфы, Колонка Андрея Лошака. Закоротило. всё тоже самое, одно и то же, о том же; написано хорошо.
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/11_glavnyh_sekretov_dolgoletiya11032010 — секреты долголетия (хотя, можно отнести и к развлекательному).

Софт
http://nnm.ru/blogs/spir2spir/sovetskie_igrovye_avtomaty/ — из конфы, Советские игровые автоматы. Ссылки не видны при обычном просмотре. Нужно регистрироваться, или спрашивайте в комментах — вышлю ссылку.

По работе
http://www.livekuban.ru/print/15619 — из конфы, спс А. «Как правильно работать с журналистами» — есть верные формулировки. Тема заявленная не раскрыта полностью, но почитать можно.

Про авто
Подержанные автомобили старше 10 лет и зарегистрированные на последнего владельца не менее года с понедельника можно обменять на ваучер номиналом 50 тысяч рублей, который можно использовать для покупки автомобиля отечественной сборки.
Программа по утилизации автомобилей стартовала восьмого марта и завершится первого ноября.
Пункты по утилизации расположены в 43 регионах России. На сайте Минпромторга также опубликован перечень торговых организаций, имеющих право принимать у населения ваучер на покупку нового автомобиля. Интерфакс
http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/avtomobili/46035-6-podvodnyh-kamnei-programmy-utilizatsii-avtomobilei — 6 подводных камней программы утилизации автомобилей
http://www.gazeta.spb.ru/250014-0/ — перечень моделей
http://autorambler.ru/journal/testdrives/17.04.2009/560949364/- сравнительный тест.

Налич
Раз уж он победил и едет  на Евровидение — пару ссылок про него.
http://clubs.ya.ru/4611686018427398808/#y5__id64
http://asebrant.ya.ru/replies.xml?item_no=12122

Новый грустный афоризм
Женщины уже настолько обделены вниманием, что даже воспитанность и элементарную вежливость в некоторых случаях воспринимают как ухаживание.

Новая картинка к ссылкам. Кликабельно.

Shortlink:

Опубликовано - 15.03.2010. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение