[_]

IMG_5521

Ворчун — необычная кличка для собаки. Правда я не помню сколько ему лет. Кажется даже, что я его нес домой, совсем маленьким. Он был похож на медвежонка, мохнатый. А самая главная особенность — ворчал когда его поднимали, очень смешно и забавно. Позже, когда он уже вырос, поднимать такого кабана было непросто — тяжелый. Но если ухитриться это сделать, он лишь грустно вздыхал: «эх, дети, дети» и кряхтел.
Нравом был жизнерадостный и веселый, любил хозяев, охранял как умел, хотя многого боялся. Больше всего фейерверков, вне зависимости от того, взрывались они близко от земли или высоко небе (психологическая травма в детстве). Всеяден, не возражал против дичи (правда дичь ловить не умел, потому ловил другую птицу), фанат городских булочек и каш, овощи и даже фрукты (если из рук хозяев). Очень умный, всё понимал, когда ругали за плохие поступки чуть ли не кивал. Дружил со всеми (с животными, соседскими псами, даже кошаками), со всеми, кроме петуха — получал в нос клювом. Но и его гонял, если нужно.

IMG_5503RIP

Shortlink:

Опубликовано - 23.06.2009. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение
  • nacxa

    8( я его помню, добрый и правда был