211

img_8807Сразу два события стартовали в Петербурге.

Во-первых, это 18 международная выставка «Мир автомобиля». Выставка проходит в СКК с 8 по 12 апреля. О результатах выставки полагаю напишет magistralnik.ru в начале недели. Вот тематическая фотография сделанная на прошлых выходных. На борту вездехода реклама автомобильной выставки (когда он проезжал мимо в колонках внутри этого 4=х колесного механизма гремела Metallica).

Во-вторых, это 2 мерприятия в одном месте: 14-я ежегодная выставка туристских путевок «Отдых без границ. Лето2009» и 7-я специализированная выставка «LENTRAVEL-2009». Фотоотчет появится в Блоге Турнавигатора уже в понедельник.

Я почти закончил обработку фотографий про весну. Получилось 2 коллекции (первая — «весне дорогоу», вторая «птицы по весне») и две инсталяции (одна про льдинку, вторая про жизнь птиц). Но сегодня ещё не опубликую, ещё немного позже (надеюсь, размещу уже завтра). А пока щит с улиц города, от юных дизайнеров:

just_smile

Shortlink:

Опубликовано - 12.04.2009. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение