Про праздники!

Не люблю так делать, но сегодня в рамках одного поста сразу 3 темы.

1. Почему не состоится 14 февраля от радиостанции «Серебряный Дождь»?

Часть письма:

«Настоящим письмом Радиостанция Серебряный Дождь уведомляет Вас о том, что бал-маскарад на катке Сада Эрмитаж, посвященный празднованию Дня всех влюбленных, проходящий ежегодно 14 февраля последние 6 лет, впервые не состоится. Причина — отказ МОБ при УВД по ЦАО г. Москвы в лице майора милиции Махонина согласовать проведение данного мероприятия, к которому мы обратились в соответствии с установленным законом порядком.
Поскольку….»

Полностью ознакомится с печальной историей можно на сайте дождя.

2. Прошедшие праздники

Поздравляю всех друзей с прошедшими праздниками: Днем св. Валентина, и днем компьютерщика!
Оба праздника в один день, 14 февраля. Свои валантинки я оставил тут, а с днем компьютерщика… хм, ну-у, встретимся- выпьем! :)

3. Это очень важно!

Last but not least, как говорят англичане. Последнее в списке, но не по важности. Это касается завтрашнего дня, 17 февраля!
День спонтанного проявления доброты!
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение, празднуют его всем миром, вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.
В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Можно ознакомится с тематическими ссылками:
http://www.actsofkindness.org/ — международный сайт дня доброты
http://advita.ru/donation.php — по данной ссылке Вы можете напрямую пожертвовать деньги (из Интернет-кошелька, мобильного-кошелька, банковским переводом или узнать как это сделать через терминалы)
http://pomogi.org/how/- крупнейший Интернет-фонд, созданный для помощи.
Прошу Вас, выделите 100-200 рублей  в один из этих фондов в этот день.

Добра Вам.

Shortlink:

Опубликовано - 16.02.2009. Рубрики: Записки. Вы можете отслеживать новые комментарии через RSS RSS 2.0. Буду рад услышать Ваше мнение
  • Арнольд

    Круто. Подпишусь-ка я на RSS пожалуй. :)